Применить
Сбросить

Встречаем весну с Робек!

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Встречаем весну с Робек!

Дата: 02.03.2015

Поздравляем всех с наконец-то наступившей ВЕСНОЙ!

Мы к весне готовы: в каталоге Вы найдете новинки коллекции Весна-Лето 2015. Рекомендуем обратить внимание на модные сапоги из демисезонной коллекции от Lisette, Benetti и Tofa. В серии комфорт хороши новинки от немецких торговым марок Tamaris, Caprice. Стильные ботильоны Вы найдете в новинках от Calipso, Estello, Lisette.

Мужская коллекция пополнилась новинками от наших постоянных брендов - Ralf Ringer, El Tempo, Rieker, PIRANHA, Krisbut, Benetti  и др. В каталоге представленая стильная мужская обувь от нового для нашего интернет-магазина бренда - Rooman.

Огромное поступление надежной, практичной и, в тоже время, модной и яркой детской обуви для девочек и мальчиков.

Среди новых возможностей для клиентов: теперь в интернет-магазине Вы можете заказать ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ, номиналом 1000, 2000 и 3000 руб! Доставка курьером на дом в день заказа! Доставка возможна по Екатеринбургу и Верхней Пышме. Такой подарок порадует каждого!

В нашей сети розничный магазинов с 3 марта 2015 запускается акция для всех владельцев бонусных карт: дарим 1000 бонусов на карту. Если бонусной карты у Вас нет, то это не повод для огорчений, получить её достаточно просто, заполнив анкету на сайте. После этого приходите в любой магазин нашей сети и получайте карту с уже начисленным подарком в 1000 бонусов.

Желаем Вам солнечного настроения и приятных весенних покупок в Робек!

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх