Применить
Сбросить

Модные тренды в обуви Весна-Лето 2018

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Модные тренды в обуви Весна-Лето 2018

Дата: 13.02.2018

Мы в РОБЕК верим, что весну осталось ждать совсем недолго.

А это значит, что самое время узнать, какие актуальные тренды в обуви нас ждут в женской коллекции Весна-Лето 2018:

 

 

  • Туфли-лодочки на высоком каблуке.
    Бессменный атрибут любого женского гардероба остается с нами и в этом теплом сезоне. И это очень здорово, потому что именно такие модели подчеркивают стройность и красоту ног.
  • Ботильоны, ботинки с ремешками или шнуровкой.
    Эта весенняя обувь не только модная в этом сезоне, но и достаточно удобная, ведь шнуровка позволяет регулировать полноту под собственную стопу.
  • Броги, оксфорды и дерби.
    В весеннем сезоне этого года не теряют актуальности женские дерби и оксфорды (обувь, внешне похожая на классические мужские туфли, с открытой и закрытой шнуровкой соответственно) и броги (туфли с узорчатой перфорацией).

  • Блеск и металлик.
    Эта модная тенденция перекочевала из зимнего сезона и надежно закрепилась в весенне-летнем. При этом данный цвет актуален во всех видах обуви.
  • Сандалии, босоножки и сабо на плоской подошве или низком каблуке.
    Любимая многими обувь без каблука или на низком каблуке снова будет актуальна этим летом.

Конечно, это далеко не все модные тенденции коллекций Весна-Лето 2018. Популярной будет обувь в спортивном стиле (женские и мужские кроссовки похоже надолго закрепились в рядах модной повседневной обуви), туфли и босоножки с прозрачными вставками, атласная обувь, декор веревками, узлами и даже перьями и мехом!

Наш каталог ежедневно пополняется новинками, так что Вы уже сейчас сможете выбрать как оригинальные, актуальные в этом сезоне модели, так и комфортные повседневные или строгие классические.

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх