Применить
Сбросить
+7 (992) 01-44-369
Ежедневно
09.00 до 21.00 (MSK+3)
ДОСТАВИМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Защита обуви

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Защита обуви

Дата: 06.04.2018

Весной наша обувь особенно страдает от влаги и грязи, поэтому мы решили напомнить, какие средства помогут сохранить любимую пару в идеальном состоянии.

Универсальные нано-пропитки.

Подходят для ухода за обувью из натуральной, искусственной кожи всех видов и из текстиля. Нано-пропитки представлены в виде спрея, легко наносятся на поверхность обуви, создавая защитный слой из нано-частиц, препятствующий проникновению влаги и грязи, сохраняя воздухопроницаемость.

Рекомендуем испанский бренд TARRAGO.

Аэрозоли защита от влаги.

Бывают для гладкой, ворсовой кожи и универсальные. Эти водоотталкивающие пропитки продлевают срок службы обуви, препятствуя появлению пятен от воды, снега и соли. Применение согласно инструкции на балоне (часть средств наносятся непосредственно перед выходом на улицу, но есть и средства, требующие предварительной обработки).

Посмотреть все аэрозоли защита от влаги.

Очистители.

Для поверхностной и глубокой очистки всех видов кожи и текстиля от загрязнений и разводов от соли, воды, снега. Применение очистителей обязательно перед последующей обработкой поверхности обуви красителями и кремами. Правильный уход значительно увеличивает срок службы обуви.

Посмотреть все очистители.

Крема и красители.

Существует множество крем-красок и аэрозолей-красителей для всех типов кож. Такие средства эффективно обновляют цвет обуви, устраняя небольшие дефекты и потертости. Крем-краски на основе пчелиного воска придают стойкий блеск гладкой коже.

Посмотреть все крем-краски и аэрозоли-красители.

Небольшой лайфхак напоследок: обрабатывайте швы в месте крепления верха обуви с подошвой воском или жиром и влага точно не попадет внутрь Вашей обуви!

Посмотреть весь ассортимент средств по уходу за обувью.

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх